[реклама вместо картинки]

Free World Nomads

Объявление

Аварийный вход в игру, где LL ваше имя, а PP - ваш пароль. http://uni9.ogame.ru/game/reg/login2.php?v=2&login=LL&pass=PP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Free World Nomads » Кабачок "Мегафлудер" » По поводы войны с Troy


По поводы войны с Troy

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем!
Хотелось бы узнать причину объявления войны альянсу Troy.
Я раньше в этом але играл, потом ушел по объективным причинам...

С уважением, Ануар

Anuar (Зам. главы альянса Heroes, 9 Universal)

0

2

Причины просты - парни зарвались. Устроили дебош, голосу разума не внемлют. Ответ у них один - нам параллельно. Перед этим предлагали нам влится в их альянс )). В топ 100 нет никого у них при этом. Может там и есть нормальные люди, но я их не видел просто. Видимо ушли все, как и ты. Грубят в личной переписке. Не матерятся - просто грубо разговаривают. Причем беспричинно. Ну и вчера вот последней каплей стало. Начали пинать наше будующее крыло. На предупреждение забили. "Нам до фени, вы нам ниче не сделаете" - такой был ответ. Ну вот, сейчас мы им немножко сделаем что нибудь.

0

3

Dragonmaster написал(а):

Причины просты - парни зарвались. Устроили дебош, голосу разума не внемлют. Ответ у них один - нам параллельно. Перед этим предлагали нам влится в их альянс )). В топ 100 нет никого у них при этом. Может там и есть нормальные люди, но я их не видел просто. Видимо ушли все, как и ты. Грубят в личной переписке. Не матерятся - просто грубо разговаривают. Причем беспричинно. Ну и вчера вот последней каплей стало. Начали пинать наше будующее крыло. На предупреждение забили. "Нам до фени, вы нам ниче не сделаете" - такой был ответ. Ну вот, сейчас мы им немножко сделаем что нибудь.

Все ясно...Ничего удивительного, я оттуда ушел по причине их хамства по отношению ко мне...

0


Вы здесь » Free World Nomads » Кабачок "Мегафлудер" » По поводы войны с Troy